bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
08:16
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
寺田センター
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
めじろ台南
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
横山中学
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
散田四丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
散田三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
西八王子駅南口