bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:37
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
横山中学
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
西八王子駅南口