bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
22:54
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
22じ54分はつ
22:54発
22じ54ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
寺田センター
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
寺田東
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
榛名橋
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
下寺田
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
めじろ台南
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
横山中学
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
散田四丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
散田三丁目
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
西八王子駅南口