bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
05:46
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
5じ46分はつ
05:46発
5じ46ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
寺田センター
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
めじろ台南
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
西八王子駅南口