bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:15
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
横山中学
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西八王子駅南口