bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
05:50
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
5じ50分はつ
05:50発
5じ50ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
寺田センター
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
西八王子駅南口