bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
21:28
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
21じ28分はつ
21:28発
21じ28ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
寺田センター
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
寺田東
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
榛名橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
下寺田
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
椚田北
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
めじろ台南
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
横山中学
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
散田四丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
散田三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
西八王子駅南口