bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 諏訪三丁目行
22:58
分発
桜22[神奈川中央交通] 諏訪三丁目行
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
新大栗橋
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
永山駅
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
諏訪四丁目
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
諏訪三丁目