bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 諏訪三丁目行
20:43
分発
桜22[神奈川中央交通] 諏訪三丁目行
20じ43分はつ
20:43発
20じ43ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
永山駅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
諏訪四丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
諏訪三丁目