bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
17:20
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
落合一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
青木葉公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
落合中学校前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
一本杉公園
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
鶴川駅