bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
07:55
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
落合一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東福寺前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
青木葉公園
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
落合中学校前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
一本杉公園
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
鶴川駅