bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19:15
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
落合一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東福寺前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
青木葉公園
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
落合中学校前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
一本杉公園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
鶴川駅