bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19:05
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
落合一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東福寺前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
青木葉公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
落合中学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
一本杉公園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鶴川駅