bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19:50
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
落合一丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東福寺前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
青木葉公園
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
落合中学校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
一本杉公園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鶴川駅