bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
18:10
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
落合一丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
青木葉公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
落合中学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
一本杉公園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鶴川駅