bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
19:10
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
鶴川駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
一本杉公園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
落合中学校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
青木葉公園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東福寺前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
落合一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
多摩センター駅