bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
17:25
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
鶴川駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
一本杉公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
落合中学校前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
青木葉公園
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
落合一丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
多摩センター駅