bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
16:35
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
鶴川駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
一本杉公園
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
落合中学校前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
青木葉公園
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
落合一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
多摩センター駅