bus-navi
バス時刻表
永66[京王] 豊ヶ丘四丁目行
22:30
分発
永66[京王] 豊ヶ丘四丁目行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
釜沼橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
貝取神社前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
貝取北センター
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
豊ヶ丘四丁目