bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 渋谷駅行
17:00
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 渋谷駅行
17じ0分はつ
17:01着
17じ1ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
富士高校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新山通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
南初台
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
渋谷駅