bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
13:35
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南初台
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
堀の内
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
阿佐ヶ谷駅