bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
14:11
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
南初台
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
阿佐ヶ谷駅