bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 渋谷駅行
15:47
分発
渋64[京王] 渋谷駅行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
阿佐ヶ谷駅