bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:46
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西八王子駅南口