bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:27
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
横山中学
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
西八王子駅南口