bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
10:12
分発
寺91[京王] 府中駅行
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東元町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
農業高校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
府中駅