bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:29
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東元町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
農業高校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
府中駅