bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:59
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ59分はつ
16:59発
16じ59ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
農業高校
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
府中駅