bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東元町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
農業高校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
府中駅