bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:12
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東元町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
農業高校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
府中駅