bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:53
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東元町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
府中駅