bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
20:42
分発
寺91[京王] 府中駅行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東元町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
明星学苑
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
農業高校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
府中駅