bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
14:51
分発
寺91[京王] 府中駅行
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東元町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
明星学苑
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
農業高校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
府中駅