bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:16
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東元町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
農業高校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
府中駅