bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:48
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東元町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
農業高校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
府中駅