bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
18:18
分発
寺91[京王] 府中駅行
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東元町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
農業高校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
府中駅