bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:06
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
農業高校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
府中駅