bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
19:48
分発
寺91[京王] 府中駅行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東元町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
明星学苑
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
農業高校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
府中駅