bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:46
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東元町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
農業高校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
府中駅