bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
21:20
分発
寺91[京王] 府中駅行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東元町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
農業高校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
府中駅