bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
21:30
分発
寺91[京王] 府中駅行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東元町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
農業高校
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
府中駅