bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
12:57
分発
寺91[京王] 府中駅行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東元町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
農業高校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
府中駅