bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:39
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東元町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
農業高校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
府中駅