bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:11
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東元町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
農業高校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
府中駅