bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:21
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東元町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
農業高校
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
府中駅