bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
15:59
分発
寺91[京王] 府中駅行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
農業高校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
府中駅