bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:18
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東元町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
農業高校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
府中駅