bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:24
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東元町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
農業高校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
府中駅