bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:54
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東元町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
農業高校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
府中駅