bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:26
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東元町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
農業高校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
府中駅